Размер шрифта:
Цвет:
Изображения:
8 800 700-56-73 бесплатно по России
Официальный сайт санатория г. Пятигорск

График работы врачей

График работы врачей-специалистов по платным услугам

Ф.И.О. врача Должность Категория График работы Кабинет
Варлашкина Галина Васильевна Врач-гастроэнтеролог Высшая Среда с 17:00-18:00 Леч.корпус 411
Гребенник Елена Мусаевна Врач-логопед   Пн.-Пт. с 09:00-13:00 I корпус 417
Голованова Людмила Владимировна Врач-эндоскопист Высшая Среда с 12:00-13:00 Леч.корпус 112
Геворкян Гаянэ Андреевна Врач-логопед   Пн.-Пт. с 14:00-17:30 I корп 409
Горовая Римма Викторовна Врач-ЛФК и спортивной медицины Высшая Пн.-Пт. с 8:00-16:10 I корп. 420-а
Данилянц Виолла Шагеновна Врач кардиолог Пн.-Пт. с 8:00-16:10 II корп 207
Демина Светлана Вячеславовна Врач-ультразвуковой диагностики КМН, Высшая Среда с 16-30 (по записи) Леч.корпус 506
Демченко Дмитрий Анатольевич Врач функциональной диагностики   По записи Леч.корпус 506
Дерлугов Яков Артемович Врач-дерматовенеролог Высшая Ср., Пт. 12:00-15:00 I корп. 413
Дубова Наталья Николаевна Врач-хирург Высшая Среда с 15:00-17:00 I корп. 118
Ефендиева Наталья Владимировна Врач-невролог —  Пн.-Пт. с 08:00-16:20 I корп. 411
Зубровская Надежда Ивановна Врач-офтальмолог - Четверг с 14:30-17:50 (по записи) Леч.корпус 411
Казачёк Людмила Владимировна Врач-невролог Высшая По записи Леч.корпус 301
Оганян Армен Вейганович Врач-ультразвуковой диагностики Высшая Вторник с 16:30-17:30 (по записи) Леч.корпус 506
Офицерова Людмила Львовна Врач-терапевт —  Пн.-Пт.: с 8:00-16:20 II корп. 506
Рамм Лариса Алексеевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшая Пн.-Пт.: с 8:00-11:10 Леч.корпус 511
Салыгина Виолетта Геннадьевна Врач-гинеколог Высшая Пн., чт.: 14:00-16:00; вт, ср, пт.: 09:00-12:00 Леч.корпус 411
Салькова Светлана Николаевна Врач клинической лабораторной
диагностики
Высшая Пн.-Пт.: с 8:00-13:10 Леч.корпус 511
Селиверстова Лариса Георгиевна Врач-кардиолог КМН, Высшая Пн-Пт.: с 14:00-15:00 II корп. 222
Сухомлинова Евгения Анатольевна Врач-кардиолог КМН Высшая Пн.-Пт. (по записи) II корп. 225
Титов Сергей Васильевич Врач-психотерапевт —  Вторник: с 16:00-17:30 II корп. 406
Карапетянц Юрий Сетракович Врач-терапевт Высшая Пн. — пт.: с 08:00-16:20 II корп. 706
Карапетян Людмила Викторовна Врач-кардиолог Высшая по записи II корп. 203
Меркулова Ана Юрьевна Медицинский психолог ­ Пн. — пт.: с 11:30 II корп., № 406
Кенетова Мая Ауэсовна Врач УЗД, врач-гинеколог ­ Вт.: 15:30–16:30; чт.: 13:30–16:30; сб.: 09:00–15:00 Леч. корп. 506
Макеева Ольга Викторовна Врач- невролог Высшая Пн — пт.: с 08:00-16:20 I корп. 405
Тихонова Светлана Анатольевна Врач- педатр, гастроэнтеролог КМН, Высшая Ср. (по записи) Леч. корп. 401
Хотите посмотреть все фотографии санатория?
Перейти в галерею